Villa Berberhof

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Adatto ai bambini

  • Animali domestici

Posizione

    Situata a 4 km da Natureum Niederelbe, la Villa Berberhof Balje, di 125 m², offre accesso a numerose attrazioni turistiche della zona.

    Leuchtturm Balje Unterfeuer historisch si trova a circa 10 minuti in auto da questa villa con 2 camere da letto, mentre Glückstadt dista 22 km.

    Da questa casa vacanze puoi godere di una vista sul giardino. La Villa Berberhof dispone di un bagno con una doccia accessibile ai disabili, un bagno con WC separato e una doccia. A disposizione c'è anche asciugacapelli.

    Questo luogo offre una cucina completamente attrezzata e un bollitore elettrico, un frigo e un forno.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 07:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Villa Berberhof Balje

    Da questa casa vacanze puoi godere di una vista sul giardino. La Villa Berberhof dispone di un bagno con una doccia accessibile ai disabili, un bagno con WC separato e una doccia. A disposizione c'è anche asciugacapelli.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Berberhof Balje Esterno foto Villa Berberhof Balje Natura foto Villa Berberhof Balje Esterno foto Villa Berberhof Balje Camera foto Villa Berberhof Balje Camera foto Villa Berberhof Balje Affari foto Villa Berberhof Balje Camera foto Villa Berberhof Balje Letti foto Villa Berberhof Balje Lavandino foto Villa Berberhof Balje Esterno foto
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 125 m²

    Tipo di letto: Letto Queen Size o 2 letti singoli Twin

    Più +

    Posizione di Villa Berberhof Balje

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Berberhof Balje

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Villa Berberhof?
      La Villa Berberhof dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso questa casa vacanze?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno in questa casa vacanze.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Berberhof Balje